4 ДЕНЬ. 10 СЕНТЯБРЯ
ФЕСТИВАЛЬ
2 ДЕНЬ.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
4 ДЕНЬ.
10 СЕНТЯБРЯ
ФЕСТИВАЛЬ
SOCIETY
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 11:00
Подготовка к защите проектов

11:00 - 12:30
Защита проектов номинации
Подробнее

12:30 - 13:30
Перерыв на обед

13:30 - 19:30
Свободная программа

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30

Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

MEDIA
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 12:30
Свободная программа

12:30 - 13:30
Перерыв на обед

13:30 - 15:30
Подготовка к защите проектов

15:30 - 17:00
Защита проектов номинации
Подробнее

17:00 - 19:30
Свободная программа

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

BUSINESS
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 12:30
Подготовка к защите проектов

12:30 - 13:30
Перерыв на обед

13:30 - 15:00
Защита проектов номинации
Подробнее

15:00 - 19:30
Свободная программа

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

HIP-HOP
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 16:00
Свободная программа

16:00 - 17:00
Hip-Hop Dance: от ТОП-16 до финала
Подробнее

17:00 - 18:00
Свободная программа

18:00 - 18:20
Выступление: MC Казак

18:20 - 18:40
Финальные баттлы

18:40 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

BREAKING
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 17:00
Свободная программа

17:00 - 18:00
Breaking Battle: от Топ 16 до финала
Подробнее

18:00 - 18:20
Выступление: MC Казак

18:20 - 18:40
Финальные баттлы

18:40 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

GRAFFITI
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 18:00
Работа площадки: Freestyle graffiti production
Конкурс РОСАТОМ х КАРДО: Арт-объект из насосной станции в центральном парке Белгорода
Подробнее

18:00 - 19:00
Подведение итогов конкурса РОСАТОМ х КАРДО: Арт-объект из насосной станции в центральном парке Белгорода

19:00 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

DJ
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 14:30
Dj Jam: подготовка, разминка, тестирование аппаратуры
Подробнее

14:30 - 15:30
Перерыв на обед

15:30 - 16:30
Dj Jam для финалистов: подготовка, разминка, тестирование аппаратуры
Подробнее

16:30 - 19:00
Проведение соревнований ТОП-8
Подробнее

19:00 -
19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

PARKOUR & FREERUN
PARKOUR COMPETITION
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 11:00
Паркур: Свободная практика

11:00 - 12:00
Паркур: разъяснения правил отбора, разминка, свободное время для подготовки к отборам

12:00 - 13:30
Паркур: селекшен, отбор

13:30 - 14:30
Перерыв на обед

15:30 - 16:30
Скилл контест
Подробнее

16:30 - 17:00
Паркур: этап 1: формат – спидран 1х1 pro.
Подробнее

17:30 - 18:00
Паркур: этап 2: формат – спидран 1х1 pro.
Подробнее

18:30 - 19:00
Паркур финал: формат – спидран 1х1 pro.
Подробнее

18:00 - 19:00
Паркур финал: формат фристайл 1х1 pro.
Подробнее

19:00 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

WORKOUT
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 19:00
Финалы: формат баттлы 1х1 pro.
Подробнее

19:00 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

TRICKING
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 16:00
Свободная программа

16:00 - 16:30
JAM: сбор, разминка участников

16:30 - 17:00
Финалы в номинациях Girls, Intermediat, Advanced
Подробнее

17:00 - 18:30
Номинация ТОП-16 (8), командные батлы
Подробнее

18:30 - 19:30
Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

SCOOT
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 11:00
Соревнования ТОП-16: 1\16
Подробнее

11:00 - 12:00
Соревнования ТОП-8: 1\8 - 1\4
Подробнее

12:00 - 12:30
Соревнования 1\2 (финал)
Подробнее

12:30 - 13:00
Подведение итогов

13:00 - 14:00
Перерыв на обед

14:00 - 19:30

Свободная программа

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

SKATEBOARDING
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 12:30
Свободная программа, раскатка

12:30 - 13:30
Перерыв на обед

13:30 - 14:30
Соревнования ТОП-16: 1\16
Подробнее

14:30 - 15:30
Соревнования ТОП-8: 1\8 - 1\4
Подробнее

15:30 - 16:00
Соревнования 1\2 (финал)
Подробнее

16:00 - 16:30

Подведение итогов

17:00 - 18:00
Мастер-класс по тематике номинации
БелгородАрена, 1 этаж, площадка "Центр"

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

BMX
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 13:30
Свободная программа

13:30 - 14:30
Перерыв на обед

14:30 - 16:30
Свободная программа

16:30 - 17:30
Соревнования ТОП-16: 1\16
Подробнее

17:30 - 18:30
Соревнования ТОП-8: 1\8 - 1\4
Подробнее

18:30 - 19:00
Соревнования 1\2 (финал)
Подробнее

19:00 - 19:30

Подведение итогов

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород

STREETBALL
9:00 - 10:00
Регистрация участников
Встреча для руководителей отделений / кураторов (по желанию): мотивация, полезные привычки, способы самоорганизации

10:00 - 13:00
Групповой этап
Подробнее

13:00 - 14:00
Перерыв на обед

14:00 - 16:00
Play-off
Подробнее

16:00 - 16:30
Финал

16:30 - 17:00
Подведение итогов

17:00 - 19:30
Свободная программа

19:30 - 20:00
Сбор зрителей и гостей

20:00 - 20:30
Церемония награждения победителей Международного фестиваля уличных культур
БелгородАрена, концертный зал

20:30 - 22:00
Выступление хэдлайнера OBLADAET
Подробнее

23:00 - 03:00
After Party KARDO
Бар СМИРИСЬ
Славы просп., 125Б, Белгород